Translate

понедельник, 2 марта 2015 г.

Многоразовые задания "клики на зарубежных буксах"

 
Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать вам про стратегию выполнения многоразовых заданий из типа "клики на зарубежных буксах". Итак, приступим:


Суть стратегии в том, что мы будем выполнять лишь многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах". Для начала нам необходимо найти такие задания и создать "портфель заданий'. Т.к в избранных у нас Многоразовые задания, то мы создаём текстовый документ и сохраняем туда ссылки на эти задания. Примеры:


Далее мы выполняем все отобранные задания, тратить на выполнение лучше не более 1 часа. В следующий день у нас уже есть "портфель заданий" и мы вновь выполняем их, при этом мы выполним их быстрее. В следующий день мы эти же задания выполняем ещё быстрее, потом ещё и ещё!

Мы набьём руки на эти задания и будем уже меньше вчитываться в условия выполнения, что ускорит выполнение. В итоге мы будем зарабатывать и на заданиях, и на кликах на зарубежных буксах.

Немного про зарубежные буксы

Показывать, как регистрироваться нет смысла, обычно хорошие рекламодатели объясняют это. Давать ссылки я также не буду, т.к. я с зарубежными буксами слабо работаю (ниже узнаете почему).

Рассмотрим плюсы и минусы зарубежных буксов:
+ стоимость кликов на зарубежных буксах от 0,001-0,02$!! Это очень большой плюс!

+ на хороших зарубежных буксах обычно есть 4 стандартных клика по 0,01$ и в день около 40 кликов по 0,001$. В сумме в день: 4*0,01+40*0,001=0,08$.

+ на большинстве есть функция аренды рефералов

+ отличные реф. системы

- почти все зарубежные буксы работают лишь с кошельками Paypal и Payza, а они слабо работают со странами СНГ, т.е. с выводом денег будет морока.

- минимум на вывод в основном с 2$, а после 10 выплат поднимается до 10$.

- чтобы получить прибыль с рефералов (как с арендованных, так и с прямых), необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривать стандартные ссылки (обычно их 4). Из-за этого я и слабо работаю с зарубежными буксами, т.к. не сделав кликов можно лишиться прибыли, а то и вовсе уйти в убыток. Никакой свободы =( Но если работать лишь по заданиям, то можно не плохо заработать.

Рекомендую использовать Paypal кошелёк, т.к. он хоть как-то работает со странами СНГ и можно выбрать русский язык, что облегчит с ним работу. Регистрацию описывать также не буду, т.к. самому зарегистрироваться не составит труда, а если что - есть Google.

Несколько советов

1. Ищите задания для разных буксов и добавляйте их в свой "портфель заданий" в соответствующем блокноте.

2. Пользуйтесь "Мусоркой".
3. Нашли хорошее зедание? Посмотрите ещё задания этого рекламодателя. А ещё лучше заведите блокнот и туда сохраняйте ссылки на таких рекламодателей, и периодически просматривайте их задания.

4. Выполняйте задания качественно!

5. Работайте в разных буксах, так вы больше найдёте больше хороших многоразовых заданий. Лучше всего для заданий подходят Seo sprint (17000 заданий!), VIP promotion, Fast Promotion, Wmmail, Profitcentr Wmzona.

Выполнять многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах" лучше в Третий заход:

Первый заход в 8:00 - 9:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания

Второй заход в 12:00-13:00 - Выполняем многоразовые задания

Третий заход  в 16:00-17:00 - Выполняем многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах"

Четвёртый заход в 20:00-21:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания

Если вы найдёте около 30 таких заданий (пускай стоимостью 0,5 р, хотя обычно доходит до 1 рубля и более) и будете тратить на их выполнение 1 час, то заработаете 0,5*30=15 рублей и к этому возьмём ещё заработок на самих зарубежных буксах (возьмём 0,04$ в день, хотя доходит и до 0,08-0,1$) 0,04$*30=1,2$. Итого мы получим 1,2$~72 рубля + 15 рублей = 87 рублей за 1 час работы!

На этом статью окончу.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий