Translate

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Стратегия выполнения многоразовых заданий

Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать вам про стратегию выполнения многоразовых заданий на буксах. Итак, приступим:


Суть стратегии в том, что мы будем выполнять лишь многоразовые задания. Сначала мы ищем задания и добавляем их в избранное:
Обязательно добавляйте задания в избранные!

Таким образом, мы формируем "портфель заданий" на нужную нам сумму. Выбирать задания стоит по принципу "высокая оплата - минимальное время на выполнение", при этом отбирайте так чтобы 1 минута = 0,5 рублей, далее увеличивайте планку! Для начала рекомендую отобрать заданий на сумму в 20-30 рублей.

Далее мы выполняем все отобранные задания, тратить на выполнение лучше не более 1 часа. В следующий день у нас уже есть "портфель заданий" и мы вновь выполняем их, при этом мы волним их быстрее. В следующий день мы эти же задания выполняем ещё быстрее, потом ещё и ещё!

Мы набьём руки на эти задания и будем уже меньше вчитываться в условия выполнения, т.к. они у нас будут откладываться в памяти. В результате мы придём к тому, что за 1 час сможем выполнять многоразовые задания на сумму 40-50 рублей, а при использовании Помощника заданий дойдём до 70 рублей и более!

Какие задания выполнять?

Выполнять лучше задания из категории "Только клики". При этом отбирайте различные задания, чтобы вам не пришлось кликать по рекламе одного Tak.ru или GoogleAd.
Также отбирайте задания связанные с просмотром видео в Youtube. Примеры:

Несколько советов

1. Обязательно добавляйте в избранное хорошие задания!

2. Пользуйтесь "Мусоркой"


3. Нашли хорошее зедание? Посмотрите ещё задания этого рекламодателя. А ещё лучше заведите блокнот и туда сохраняйте ссылки на таких рекламодателей, и периодически просматривайте их задания.

4. Выполняйте задания качественно!

5. Работайте в разных буксах, так вы больше найдёте больше хороших многоразовых заданий. Лучше всего для заданий подходят Seo sprint (17000 заданий!), VIP promotion, Fast Promotion, Wmmail, Profitcentr Wmzona.

6. Если в задании требуется задержаться на странице на какое-то время, пример:

То мы в это время начинаем выполнять следующее задание. Лично мне удавалось одновременно выполнять 2-3 задания.

Выполнять многоразовые задания лучше во Второй заход:
Первый заход в 8:00 - 9:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания

Второй заход в 12:00-13:00 - Выполняем многоразовые задания

Третий заход  в 16:00-17:00 - Выполняем многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах"

Четвёртый заход в 20:00-21:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания
 
Опять таки рекомендую пользоваться Помощником заданий. В будущем вы наловчитесь выполнять за 1 час заданий на сумму до 100 рублей! А это нам и надо.

На этом статью окончу. В следующей статье, дорогие читатели, я распишу про Стратегию Выполняем многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах".
 
Спасибо за внимание. Всем удачи!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий