Translate

суббота, 27 декабря 2014 г.

Заработок на кликах. Проект Wmmail



Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать про ещё один проект, и наглядно показать регистрацию на нём. Итак, сразу к делу:


Wmmail – ещё один букс. Это один из самых популярных САР и старейшина всех остальных. Появился он 2004 году и никогда не подводил, выплатил более 4 миллионов 150 тысяч долларов. Пользователей более 480 тысяч. Более 4000 оплачиваемых заданий! Минимум на вывод 0,1$; сумма автовыплаты зависит от вашего рейтинга; ручные выплаты в течение 3-ёх рабочих дней. Но давайте по порядку:

 

Регистрация

Переходим по ссылке Wmmail страница регистрации, попадаем сразу на страницу регистрации.
Читаем и жмём “приступить к действию” (чуть ниже можете посмотреть видеоурок по регистрации на Wmmail). Далее необходимо авторизоваться через Web Money, авторизовываемся. Не бойтесь, ваши данные никому в руки не попадут!

Далее откроется форма регистрации:


Заполняем форму, ставим галочки, вводим проверочный код и жмём “Зарегистрироваться”.
Готово! 

Теперь можем войти в свой аккаунт. Как только войдёте, вам будет начислен от меня поощрительный бонус 0,01$. Список всех бонусов можете посмотреть в своей "статистике” в самом низу странице, в поле “бонусы от реферера”. Бонусы от меня такие:

Также желательно сразу после регистрации прочитать ВЕСЬ раздел “Помощь” 

 

Как заработать?

На Wmmail также 5 способов заработка (4 –автосёрфинг, 5- рефералы):

1. Сёрфинг сайтов
Обычный сёрфинг, ничего сложного. Ждём окончания таймера, и либо сразу деньги зачисляются на баланс, либо нужно подтвердить просмотр. За просмотр платят 0,0015$. Ссылки добавляются каждый час (15:00, 16:00 и т.д.) Ссылок немного, но можно скачать программу с самого сайта wmmail. Вот ссылка , в программе куда больше ссылок.

2. Автосёрфинг
Сёрфинг в автоматическом режиме. Включил и забыл, но оплата меньше от 0,0008$. Ссылки также добавляются каждый час, но их  немного. В программе куда больше.

3. Письма
Здесь просмотр писем очень похож на обычный сёрфинг.
Выбираем раздел "Письма".
Видим список писем, которые нам выслали:

Кликаем на письмо, и открывается письмо:

Содержание можно не читать. Жмём синюю ссылку, и открывается сайт рекламодателя с таймером в новом окне. Таймер бывает от 15 до 60 секунд. Чем больше таймер по времени, тем выше оплата за просмотр (от 0,0015$ и выше)

После окончания таймера, деньги либо сразу зачисляются на баланс, либо необходимо подтвердить просмотр:

В данном случае ответ 83. После клика по числу, видим "Деньги зачислены":

Всё, можно закрывать сайт и переходить к следующему письму:

Обязательно читайте письма! Т.к. это ”Сервис почтовых рассылок”, для него показатель активности – это читаемость писем. Чем больше вы читаете письма, тем больше писем вам будут высылать. Письма добавляются в течение всего дня (из-за падения рубля минимальная стоимость письма упала до 0,0008$, но это лишь временная мера)

4. Задания – самый прибыльный вид заработка, за каждое выполненное задание вы сможете заработать от 0,01$ до 25$. В системе Wmmail более 4000 активных заданий! Задания выполнять несложно, главное читайте внимательно, что от вас требует рекламодатель для выполнения задания, и всё чётко выполняйте!

5. Заработок на рефералах
5 уровневая реферальная система 10%-5%-2%-1%-1% с писем, сёрфинга и заданий. Рефбека нет, вместо него ставятся бонусы. Также можно создавать конкурсы для своих рефералов. Есть биржа рефералов и биржа от неактивных пользователей (система сама выставляет рефералов на продажу от неактивных пользователей), но пока туда лучше не соваться, этому посвящу отдельную статью. Бонусы от меня:
6. Биржа статей – здесь можно заработать на написании статей с последующим выставлением их на продажу. Этому посвящу отдельную статью.

Оставляйте комментарии, буду очень рад! Задавайте вопросы, постараюсь дать ответ.

На этом статью и окончу. В следующей статье, дорогие читатели, я расскажу вам какзаработать на сёрфинге больше.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий