Translate

пятница, 19 декабря 2014 г.

Первый заработок. Проект Seo sprint

Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы расписать с чего я начал, что было моим первым опытом заработка в интернете.



А началось всё с того, что я наткнулся на вот этот сайт SEO sprint. Как выяснилось потом, этот сайт один из лучших САР, или ещё их называют “буксы”.

Постараюсь дать определение по-простому: САР (Система Активной Рекламы) – система, благодаря которой вебмастер может получить огромное кол-во трафика  на свой сайт (трафик – уникальные посетители), а пользователи заработать. Как это работает?

Пример:  Вебмастер заказывает просмотр своего сайта в буксе и платит, к примеру, 30р за 1000 посетителей. Мы, пользователи, просматриваем этот сайт в буксе и получаем копейку ~0,02р. Итого 20р были отданы 1000 пользователям , просмотревшим этот сайт (т.е. каждый получил по 0,02р), а 10р забрал себе букс, вебмастер же получил 1000 посетителей на свой сайт. Но давайте по порядку:

Регистрация

Переходим по ссылке SEO sprint. Видим, что проект выплатил уже более 100млн рублей!
Жмём зелёную кнопку «Регистрация»:

Заполняем форму и жмём “продолжить” (для примера вводил не существующие данные):

Отвечаем на вопросы, все ответы можно найти в документах (обвёл на картинке). Жмём зарегистрироваться:

Обязательно сохраняем данные!!! PIN-код потребуется для вывода дженег:

Теперь мы можем войти в аккаунт. Как только войдёте в аккаунт у вас будет статус “Прохожий”, обязательно сразу же получите статус “Рабочий”. Для этого заходим в "Мои личные данные":

 и заполняем форму. Готово! ( не забудьте сохранить изменения!):
Более подробно про статусы ТУТ.

Как заработать?

На сайте у нас 5 способов заработка (5 - рефералы):
1. Сёрфинг сайтов - просматриваете сайты рекламодателей и получаете за это оплату. Это самая лёгкая работа и самая низкооплачиваемая.

Нажимаем на оранжевый кружок и открывается сайт, далее видим внизу страницы таймер:

После того как таймер дошёл до нуля, нужно подтвердить просмотр:


Подтверждение просмотра есть в 2 вида: считаем звёздочки или математический пример. Выбираем цифру правильного ответа. После высвечивется:
Ссылки добавляютсч в течение всего дня. (нельзя просматривать более 1 сайта сразу!)

2. Чтение писем - почти тоже, что и сёрфинг, только оплата за просмотр выше и процедура проверки просмотра немного отличается.
Заходим в раздел "Чтение писем" и там видим письма. Кликаем на письмо, открывается письмо:
Нужно ответить на контрольный вопрос:
Ответ на вопрос вы можете найти в тексте, который находится выше вопроса! В данном примере в тексте написано что заработок дополнительный. Значит ставим галочку на дополнительный и кликаем на кнопку  "Перейти на сайт". Далее откроется сайт, и, как в сёрфинге,  будет идти таймер. После завершения таймера надо будет так же подтвердить просмотр, как и в сёрфинге.

3. Прохождение тестов - почти так же, как и при чтении писем. Но чтобы ответить на вопросы, надо делать всё как написано в "Инструкции".
Кликаем на кружочек:
Делаем всё по инструкции и отвечаем на вопросы:

 Далее жмём "Отправить отчёт" и получаем оплату, если правильно ответили на все вопросы:


4. Выполнение заданий - самый прибыльный вид заработка, за каждое выполненное задание вы сможете заработать от 30 копеек до 500 рублей. В системе SEO sprint более 17000 активных заданий! Задания выполнять несложно, главное читайте внимательно, что от вас требует рекламодатель для выполнения задания, и всё чётко выполняйте!

5. Заработок на рефералах

Реферал - это человек, которого вы привели в систему с помощью вашей реф-ссылки. За это система SEO sprint будет вам платить поощрения за все виды заработка вашего реферала, в зависимости от вашего рейтинга. В процентном эквиваленте:

К примеру: ваш реферал заработал на заданиях 100 рублей за день, ваш рейтинг 200, значит вы получите 5%=5 рублей на баланс, а если таких рефералов 10?! Следовательно, вы ничего не делая получите 50 рублей! Платит реф-процент именно САЙТ, эти деньги не вычитаются с заработка реферала!

Лучше регистрироваться по реф-ссылке потому что вы сразу получите рефбек, как только получите статус "Рабочий", и помощь с конкурсами от реферера.


Рефбек - бонус от вашего реферера (реферер - человек, который вас пригласил). Рефбек засчитывается только на сёрфинг, письма и тесты. 

Пример: вы заработали на сёрфинге 1 рубль, у реферера 200 быллов рейтинга, т.е. он получил 50% от 1 рубля = 0,5р (у вас деньги не снимаются, платит сайт!). Ваш рефбек стоит 80%, т.е. вам возвращается 80% из 0,5р = 0,4р идёт вам обратно. Итого: ваш доход 1,4р (1р за сёрфинг+0,4р рефбек), а реферера 0,1р.

Обычно рефбек ставит сам реферер, но на SEO sprint рефбек ставится автоматом по формуле 2*ваш рейтинг=рефбек, макс рефбек 80%, т.е.  нужно 40 баллов рейтинга.

Здесь также можно создавать конкурсы для своих рефералов.

Реферал 2-го уровня - это реферал вашего реферала. Ярмарка рефералов — Это биржа рефералов, тут вы можете покупать и продовать рефералов. Но пока сюда лучше не суваться.


Немного про сам seo sprint

Минималка на выплату 2 рубля. Мгновенные выплаты на: Web money, Яндекс деньги, Perfect money, Payza. Огромно кол-во сёрфинга до 120 ссылок в день, 17000 заданий! Заработок на рефералах 1-го уровня до 70%, на рефералах 2-го уровня до 10%.


Вывод про "Заработок на кликах"

Заработок на кликах подходит всем, но нормально заработать смогут лишь те, кто работает. Так что никакой кнопки "бабло" нет. Таким способом можно заработать около 100-300 р в день, это как дополнительный заработок на свои нужды. Я считаю, что этот способ должен попробовать каждый, т.к. первый рубль на кошельке придаст уверенности, да и опыт начальный получите. А так вам решать, пробовать иль нет.

Немного подготовил блог к наступающим праздникам, пускай и здесь витает новогоднее настроение :)

Оставляйте комментарии, буду очень рад! Задавайте вопросы, постараюсь дать ответ.

На этом статью и окончу. В следующей статье, дорогие читатели, разберу ещё один букс.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий