Translate

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Готовимся к заработку в интернете


Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я распишу что же нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете. Итак, сразу к делу:




Интернет

Как же без него! Для работы необходимо хорошее соединение, желательно от 100 kb/s и более.

Безопасность компьютера

Безопасность прежде всего! Особенно, когда мы лазим в интернете, а при работе в интернете тем более! Ведь попадаются “плохие” сайты. Иметь установленный на компьютере антивирусник обязательно, а желательно ещё и хороший брандмауэр. Что это и как установить я расписывать не буду, достаточно вбить в Google и вы узнаете всё об этом.

Электронная почта

Без этого тоже никуда. Лучше всего использовать почту gmail.com, т.к. на другие могут не все письма доходить (к примеру на Mail.ru мне не всегда письма доходят).

Быстренько распишу как зарегистрировать:
1. Переходим по ссылке gmail.com
2. Кликаем “Создать аккаунт”
(нажмите на кртнинку для увеличения):
    

3. Заполняем форму и кликаем “далее”
(поле, показанное стрелкой можно оставить пустым)
(нажмите на кртнинку для увеличения):
    
4. Готово!
(нажмите на кртнинку для увеличения):



Электронный кошелёк

Электронный кошелёк – это такой же как и обычный кошелёк, в котором хранятся деньги, но всё это в электронном виде. Или тоже что и банковская карточка, на которой лежат деньги, и при желании их можно обналичить. Так же и с электронным кошельком, деньги тоже можно обналичить, либо перевести на банковскую карточку, либо перевести на баланс мобильного телефона, либо оплатить заказ в интернет-магазине и многое другое.

Есть разные кошельки, самые популярные: Web money, Easypay, Qiwi, Яндекс деньги, Perfect money и др. Я остановился на Web money, т.к. это самый распространенный кошелёк среди интернет-проектов, а особенно касающихся интернет-заработка.

Как зарегистрироваться можно почитать тут Регистрация Web money. Сразу после регистрации у вас будет Аттестат псевдонима, желательно сразу же получить Формальный аттестат,  это сразу даст кучу преимеществ. Более подробно про плюшки формального аттестата тут Формальный аттестат. А здесь вообще про аттестаты и как их получить WM-аттестаты и здесь Все WM-аттестаты.

Небольшим минусов является ограничение средств на кошельке, в формальном аттестате максимальная сумма 15 000 WMR.
 
После необходимо создать кошельки. Создать лучше сразу 3, ну или минимум 2: WMR - рубли, WMZ – американские доллары, (WMB – белорусские рубли).

Заходим в кошелёк и кликаем “создать”
(нажмите на кртнинку для увеличения):


Далее выбираем какие кошельки хотим создать, ставим галочку, создаём. Готово!
(нажмите на кртнинку для увеличения):

Браузер

Браузер можно использовать любой:Opera, Chrome, Mozilla Firefox. Но на мой взгляд лучше всего для работы подходит браузер Mozilla Firefox. В нём много полезных фунций, легко настроить под себя и легко ставить различные плагины. Поэтому в будующих статьях буду рассматривать всё на браузере Mozilla Firefox.


Если есть вопросы, то оставляйте их в комментариях, постараюсь ответить.

Следующаю статья, дорогие читатели, будет посвящена первому заработку.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий