Translate

пятница, 9 января 2015 г.

Как заработать на сёрфинге больше? Способ № 2

Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать про второй способ "как заработать на сёрфинге больше". Хотя, я бы сказал это дополнение к Способу № 1, т.к. нужно использовать их вместе! Итак, приступим:



Способ № 2

Суть спсоба в том, что мы научимся правильно выполнять сёрфинг. Данные правила увеличат количество просматриваемых вами сёрфинга. Данными правилами я пользуюсь и сам. А теперь подробно:

Как правильно выполнять сёрфинг?

1. Нужно всегда просматривать первыми ссылки, у которых меньше осталось заказанных визитов. Вот вам наглядный пример (цифрами показал нумирацию просмторов):

2. Выполняя сёрфинг, вы уже, наверное, заметили, что есть так называемый "активный сёрфинг" - как и обычный, но таймер идёт лишь когда вы находитесь на этой странице. НО! На некоторых буксах активный сёрфинг можно обойти, и таймер будет идти даже, если вы не находитесь на этой странице!


Как же обойти активный сёрфинг?

Всё довольно просто! Когда нажимаем на ссылку в сёрфинге, и она обозначена "Активный", мы быстро нажимаем сочетание клавиш Ctrl+T. У нас сразу создаётся "Новая вкладка", и нас перебрасывает на неё. При этом активный сёрфинг открывается и таймер начинает идти! НО главное не открывать данную страницу (страницу с активным сёрфингом), т.к. если мы на неё перейдём нам придётся её смотреть уже в активном окне. На некоторых буксах этот способ не работает.

Буксы, на которых работает данный способ: Profitcentr, Webof-sar, Seo-stream. На Greenstree, Wmrfast и на  Webisida достаточно задержать клавишу Ctrl и нажать на ссылку с активным сёрфингом, сайт откроется и таймер начнёт идти. Не работает способ на буксах Seo-fast и Wmrefer. На  Wmrefer вообще все ссылки просматриваются только в активном окне, поэтому используя  Способ № 1, открываем все ссылки и потом просматриваем страницы с активным сёрфингом от Seo-fast и Wmrefer.

Используя эти 2 простых правила вы увеличите свой заработок на кликах.  

Вот и весь Способ № 2. Оставляйте комментарии, буду очень рад! Задавайте вопросы, постараюсь дать ответ.

На этом статью окончу. В следующей статье, дорогие читатели, я расскажу вам, как ускорить загрузку страниц в браузере.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий