Translate

воскресенье, 25 января 2015 г.

5 правил накопление денег

Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать вам про 5 правил накопления денег. Итак, приступим:


 Правило 1

Начните откладывать 10% от своих доходов. Мы платим всем, кроме себя. Поэтому начните платить себе.

 Правило 2

Контролируйте свои расходы. Можно запросто избавиться от "бредовых" расходов, что прибавит денег в ваши накопления. Доход > расходов, никаких = !

 Правило 3

Деньги должны делать деньги. Откладывать - это хорошо, но чтобы добиться успеха этого мало. Необходимо вкладывать деньги с целью получения прибыли. Поэтому начните инвестировать (вкладывать) деньги.

 Правило 4

Занимайтесь саморазвитием. Богатыми нас делает не конечная цель, а сам процесс. Занимайтесь саморазвитием как и в том, что вам нравится, так и в других областях, а особенно в областях финансов, инвестирования, бизнеса и т.д.

 Правило 5

Не бойтесь неудач. Очень часто страх останавливает людей, и они всё бросают. Поэтому не бойтесь неудач, откладывайте и вкладывайте ту сумму, которую вам некритично потерять.

Немного от себя
Лично я все заработанные деньги в интернете откладываю и потихоньку вкладываю. Немного начинаю познавать инвестирование как в теории, так и на практике. Но об этом расскажу в дальнейшем.

Оставляйте комментарии, буду очень рад! Задавайте вопросы, постараюсь дать ответ.
На этом статью окончу. В следующей статье, дорогие читатели, начнём рассматривать выполнение заданий на буксах.
Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий