Translate

пятница, 11 января 2019 г.

Fairmonitor - ТОП Банк-мониторинг хайп-проектов!

В этой статье сделаю небольшой обзор мониторинга, которым сам пользуюсь- Fairmonitor

Данный мониторинг является мониторингом хайп проектов. Также это самый первый Банк-мониторинг! Тех. поддержка всегда отвечает и помогает, также имеется чат в Телеграмме, Группа в ВК, всякие акицци, викторины, бонусы, конкурсы, и Отличный рефбек!
Данный мониторинг берёт проекты все по Листингу, поэтому даже тут стоит фильтровать их. Единственный минус - туго с общими страховками, но эта часть компенсируется отличными рефбеками и индивидуальными страховками!

Теперь чуть подробнее:

1) Полезные статьи

На самом мониторинге имеется достаточное количество интересных и полезных статей, как для новичков в хайпах, так я для более опытных. Рекомендую почитать)

2) Рефбек

Рефбек тут очень щедрый. Часто до 30%, а бывает по акции возвращают всю сумму вклада! Этот инструмент в данном мониторинге очень мощный!

3) Страховка

Ну а здесь мониторинг этим не может похвастаться. Редко бывает общий фонд страховки на какой-либо проект. Но зато на проекты в VIP-листинге раздают страховки до безубытка. Но их ещё необходимо словить в Telegram чате мониторинга. Но зато до 100%!

4) Бонусы

Однозначно то, чем мне больше всего нравится этот мониторинг.
  • Основная фишка - Банк мониторнга:
Используйте Ваши средства для накопления, на сумму накопленную от реферальной комиссии мы предоставляем 10% ежемесячно ( 5% каждого 15-го числа, 5% каждого 30-го числа) для каждого пользователя.
Внимание:
- Мы не принимаем на хранения средства, ввода средств в личном кабинете нет!
- Максимальная сумма для начисления процентов 200$
- Если Вы заказали возврат рефкомиссии на баланс Банка Мониторинга, мы выплатим Вам 100% от той суммы которую получим с Вашей инвестиции в проектеэ
  • Мешок денег:
На сайте разработана специальная система бонусов, каждый рефбек на баланс мониторинга учитывается и в конце месяца автоматически система выявляет победителей, Мешок составляет 10% всех выплаченных RCB за месяц.

Месячный мешок денег получают 6 пользователей Победители получают 50%, 25%, 10%, 7%, 5%, 3%.
  • Бонусы за активность
Оплачиваем комментарии в группе ВК, комментарии на канале В YouTube, репосты в Вк, посты на mmgp, посты на DTM, Отзывы на мониторинге!

5) Кредит для инвестирования в проекты. 

Можно у мониторинга взять деньги в долг, но эту функцию я никому не рекомендую использовать!

5) Группа в Вк и канал на YouTube.

Здесь же публикуются обзоры на проекты, новости на статьи блога. И самое моё любимое - Проводят акции и конкурсы денежных призов аж до 10$!

6) Канал в Telegram.

В канале можно пообщаться с другими инвесторами. Имеется свой бот через который можно заказывать рефбек/страховку, запрашивать новости. И опять же - проводят денежные викторины в чате каждый день! А самым активным в чате в конце каждого дня денежное поощрение!

Рекомендую использовать этот отличный Банк-мониторинг Fairmonitor в хайп-инвестициях и Ваша прибыль станет ещё больше! И к тому же можно начать зарабатывать даже без вложений участвуя в викторинах и конкурсах, проявлять активность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий