Translate

пятница, 1 марта 2019 г.

Cashmonik.ru - Мониторинг, ферма, сёрфинг!

Сделал вклад в новый проект cashmonik.ru. Добавил в свой портфель вкладов.

Проект позиционирует себя как мониторинг, но я же лично отношу его сугубо к "Экономическим играм". Поэтому и буду использовать только эту составляющую сайта.
Старт проекта 07.12.2018. Маркетинг очень низкий от 104,94% до 120% за весь срок, сроки от 30 до 180 дней. Вывод доступен без пополнения!

Мой вклад 302,88р. Регистрировался под админом проекта, поэтому без рефбека.


02.02.2019

Вклад на 100р на 30 дней отработал на ура! Решил ещё докинуть в проект. Сумма депозитов с комиссией 504,8р.

01.03.2019

Ещё докинул в проект. Сумма активных депозитов 605,76р!


2 комментария:

  1. Когда нас с отцом киданули только тогда я нашел это - https://baxov.net/lohotrony/cashmonikru-ili-monitoring-investicionnykh-proektov
    Думаю, что таких отзывов море. Что по мне, можете верить или нет. Важно, что деньги вы свои потеряете однозначно. Для этого есть ВЫГОДНЫЙ ТАРИФ с хорошим процентом, по которому, как оказывается, не платится рефбек (вы такое видали?) да и обещанный процент тоже потому что 1. их самих киданули 2. видите ли этот тариф не является пополнением баланса и в 3. 2.5. Администрация проекта может изменять правила выплат с мониторинга Что тут еще говорить ? Скамщик, засранец, недоадмин - мягкие эпитеты для такого урода. Я все сказал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну то, что проект больше хайп, чем мониторинг это видно. Так что понятное дело есть риск потерять деньги. С тарифами в принципе всё нормально, постоянно открываются новые. А вот пункт правил 2.5 это конечно не особо хорошо, хоть это и увеличило работу проекта, всё же смены вывода были, и даже закрывали вывод, но сейчас проект платит, хоть есть ограничения на вывод.
      Я то в проекте уже вышел в безубыток и получаю уже чистый профит, так что уже админ молодец, многие и так не работают.

      Вот здесь можете посмотреть свежие выплаты - http://www.moneymaker.team/index.php?threads/cashmonik-ru-monitoring-ferma-sjorfing.14751/

      Удалить