Translate

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Стратегия выполнения "вкусненьких" одноразовых заданий

Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать вам про стратегию выполнения "вкусненьких" одноразовых заданий на буксах. Итак, приступим:



Суть стратегии в том, что мы ищем и сразу же (повторюсь: СРАЗУ!) выполняем хорошие, вкусненькие одноразовые задания. Выбирать задание стоит по принципу "высокая оплата - минимальное время на выполнение", при этом отбирайте так чтобы 1 минута = 0,5 рублей, далее увеличивайте планку! Нам необходимо придти к тому, чтобы мы смогли среди кучи заданий находить очень вкусненькие и сразу же их выполнять! Пример вкусненького задания:
На задание у меня ушло чуть больше 5 минут! Не забывайте смотреть все задания хороших рекламодателей. А лучше заведите блконтовский документ и туда сохраняйте ссылки на хороших рекламодателей и периодически просматривайте их.

Заведите отдельную почту gmail

Большенство вкусненьких заданий связано с регистрациями, поэтому заведите отдельную почту только под одноразовые задания.

Ещё несколько примеров вкусненьких заданий:

Несколько советов

1. Ищите различные задания на регистрацию на всяких фермах. Но при этом, чтобы не требовалось вложений! Обычно такие задания стоят 0,3-1 рублей и занимают лишь 20-30 секунд. Выполняйте их!
2. Можно выполнять различные задания в Соц. сетях. Только не переусердствуйте, так как вашу страницу могут заморозить. Лучше выполнять только 15-20 таких заданий в день. Пример:

3. Как только нашли вкусненькое задание сразу выполняйте его!
4. Отбрасывайте в мусорку различные задания, где требуются вложения. Так вам будет проще искать среди списков достойные задания, т.к. от мусора мы избавились!

5. Выполняйте задания качественно!
6. Работайте на заданиях в разных буксах, так вы больше найдёте "вкусненьких" заданий. Лучше всего для заданий подходят Seo sprint (17000 заданий!), VIP promotion, Fast Promotion, Wmmail, Profitcentr Wmzona.
7. Ищите задания в разных отделах!

Выполнять "вкусненькие" одноразовые задания лучше в Первый и Четвёртый заходы:

Первый заход в 8:00 - 9:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания

Второй заход в 12:00-13:00 - Выполняем многоразовые задания

Третий заход  в 16:00-17:00 - Выполняем многоразовые задания из типа "клики на зарубежных буксах"

Четвёртый заход в 20:00-21:00 - Выполняем "вкусненькие" одноразовые задания

В будущем вы уже научитесь поверхностно определять стоит это задание брать или нет. А к этому мы и стремимся! Так, за 1 час работы можно (если повезёт с хорошими заданиями) выполнить заданий на сумму 60-100 рублей.

На этом статью окончу. В следующей статье, дорогие читатели, я распишу про очень хороший помощник при выполнении заданий.
Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий