Translate

понедельник, 5 января 2015 г.

Как заработать на сёрфинге больше? Способ № 1



Здравствуйте уважаемые посетители данного блога. В этой статье я хотел бы рассказать, как можно заработать на сёрфинге больше! Итак, сразу к делу:

Способ № 1

Суть способа заключается в том, что мы будем одновременно просматривать сёрфинг на нескольких буксах. Лично мне комфортно работать сразу на 10 буксах Т.е мы сразу просматриваем сайты на 8 страницах одновременно, итого у нас: пусть цена 1 сёрфинга 0,03 р за 60 сек. 0,03*10 = 0,3р за 60 сек. Если закончились ссылки в одном буксе, мы его закрываем и открываем следующий,т.е. мы как бы заменяем его на другой букс. Если же вы можете осилить больше 8 буксах одновременно – это ещё лучше! Экспериментируйте! А теперь объясню по порядку:

Шаг 1

Для начала необходимо зарегистрироваться как можно на бОльшем количестве буксов. Лично я использую в своём арсенале 19 букса, поэтому список дам вам из этих 22 и немножко про них расскажу (регистрации уже рассматривать не буду, т.к. они схожи c этими регистрация на Wmmail и регистрация на Seo sprint)

1. Seo sprint. Про него рассказывал ЗДЕСЬ. Добавлю лишь, что ссылки добавляются в течение всего дня, за день можно выловить 100-120 ссылок. Рефбек ставится с учётом вашего рейтинга: ваш рейтинг*2 = рефбек. Максимальный 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 116 млн рублей! Минималка 2 р.

2. Wmmail. Про него рассказывал ЗДЕСЬ. Письма приходят в течение всего дня, за день бывает до 30-40. Рефбека нет, но есть бонусы. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 5 уровневая реф. система. Выплачено более 4 млн долларов! Минималка 0,1$. От меня бонусы следующие:



3. VIP promotion. В точности такой же как и Seo sprint, но в долларах. Ссылок немного, добавляются в течение всего дня. Рефбек ставится с учётом вашего рейтинга: ваш рейтинг*2 = рефбек. Максимальный 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 168 тыс долларов! Минималка 0,05$.

4. Fast Promotion. Похож на  Seo sprint, но со своими +. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 60-110. Есть так называемый "Призовой сёрфинг", за него вам могут давать рейтинг. Каждую неделю дают 500 просмотров в сёрфинге вашего задания. Ежедневные конурсы рефоводов, рекламодателей и исполнителей заданий! Рефбек всем ставлю 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 984 тыс рублей! Минималка 2 р.

5. Profitcentr. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 100. Рефбек всем ставлю 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 17 млн рублей! Минималки нет.

6. Seo-fast. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 100. Быстрый карьерный рост, рейтинг дают даже за клики, выполнение задания и прочую активность. Также дают бесплатно 200 посещений на ваш сайт в сёрфинге, при оплате заказов +0,5% от суммы платежа. Проводятся разлиные конкурсы и акции. Рефбек всем ставлю 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 11 млн рублей! Минималка 0,1 р.

7. Wmzona. Ссылки добавляются в течение дня, ссылок немного. Раздают бесплатно рефералов всем у кгого результативность более 60 (сумма доходов и расходов за последние 30 дней). Рефбека нет, но есть премии. Мои премии следующие: за выполнение первых 20 заданий - 0,02$, за выполнение каждых 50 заданий - 0,05$. Премии идут от 3 рефереров (от меня, моего реферера и реферера моего реферера). Можно проводить конкурсы среди рефералов, 3-ёх уровневая реф. система. Минималка 0,5$.

8. Web-ip. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 20-30. Итересный карьерный рост, рейтинг дают за все активные действия, при повышении статусов по карьерной лестнице дают надбавки к стоимости ссылок в сёрфинге. Постоянно проводятся различные конкурсы. Рефбек рассчитывается системой, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 37 млн рублей! Минималка 2 р.

9. Socpublic. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 40-50. Есть программа для сёрфинга, в ней ссылок больше + её можно свернуть и она сама будет оповещать вас, когда появятся ссылки. Интересный карьерный рост, есть достижения за которые вы получаете рефтинг и деньги. Постоянно проводятся конкурсы. Рефбек всем 80% + бонус за регистрацию=0,05 р, бонус за привлечение реферала=0,1 р, бонус за заработок на заданиях каждые 10 р =0,1 р. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 3-ёх уровневая реф. система. Минималки нет.

10. Webof-sar. Ссылки добавляются в течение дня, в день до 40-50. Рейтинг за все активные действия. Постоянно проводятся конкурсы. Рефбек всем ставлю 80% + за регистрацию бонус 0,05 р. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 3-ух уровневая реф. система. Выплачено более 1 млн рублей! Минималка 2 р.

11. Greenstree. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 40-50. Есть некий бонус, содержа который вы будите получать % от прибыли проекта. Рефбек всем 80%, 2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 7,5 млн рублей! Минималка 0,5 р.

12. Wmrfast. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 40-50. Постоянные конкурсы и акции. Можно получить +100% к стоимсоти клика выполяя каждый день 15 любых заданий. Рефбек всем 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 3-ух уровневая реф. система. Выплачено более 420 тыс рублей! Минималка 1 р.

13. Rubserf. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 60-70. Есть программа для автосёрфинга. Рефбек зависит от вашего опыта, 3-ух уровневая реф. система. Минималка 0,1 р.


14. Wmrefer. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 20. Постоянно проводятся различные конкурсы и акции. Рефбек всем 80%. Можно проводить конкурсы среди рефералов, 3-ух уровневая реф. система. Дают 0,5 р за реферала. Выплачено более 53 тыс рублей! Минималка 2 р.

15. Webisida. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 100. Постоянно проводятся различные конкурсы и акции. Есть программа для сёрфинга, за сёрфинг получаепе кредиты потом их продаёте на бирже. Рефбек всем 80%, даже за размещение ссылок!  Выплачено более 32 тыс долларов! Минималки нет.

16. Wmrub. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 20. Можно получить бесплатных рефералов от системы. Рефбек всем 80%.  2-ух уровневая реф. система. Выплачено более 988 тыс рублей! Минималка 2 р.

17. Vipip. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 20. Есть программа для сёрфинга, в ней же можно выполнять простенькие задания. Программу можно свернуть, когда появится работа она вас оповестит. 1 уровень реф. системы. Работает уже 11 лет! Минималка 0,1$.

18. Ipgold. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 30. Есть программа для сёрфинга, в ней же можно выполнять простенькие задания. Программу можно свернуть, когда появится работа она вас оповестит. Платят 0,05р за просмотр. 3-ёх уровневая реф. система. Минималка 10 р.

19. Ipweb. Ссылки добавляются в течение всего дня, в день до 20. Есть программа для сёрфинга. Программу можно свернуть, когда появится работа она вас оповестит. Платят 0,065р за просмотр. Дают 3,5р за реферала! 6-и уровневая реф. система! Минималка  2 р.



Шаг 2

Открываем нужное нам количество буксов (для примера возьмём 8) и закрепляем их во вкладки. Так же советую закрепить список буксов в панель закладок. Выглядит это так:


(Я пользуюсь браузером  Mozilla Firefox, и вам советую использовать его!)
Если у вас нет панели закладок, делаем следующее: Кликае ПКМ (правая кнопка мыши) в место, как показано на картинке, и ставим галочку возле "Панель закладок":


Заходим в аккаунт на каждом буксе и начинаем работать. Если закончились ссылки в одном буксе, мы его закрываем и открываем следующий,т.е. мы как бы заменяем его на другой букс. Работая по такой системе сначала делаем сёрфинг, потом чтение писем и только после этого выполняем тесты сразу на 8 буксах.  


На 1 заход тратим не больше 30 мин, даже если у вас осталиь ссылки в сёрфинге и ещё буксы всё равно прекращаем работать! На 1 заход тратим не больше 30 мин. В день желательно делать 3-4 захода по графику:

 Первый заход в 8:00 - 9:00
 Второй заход в 12:00-13:00
 Третий заход  в 16:00-17:00
 Четвёртый заход в 20:00-21:00

Так за 1 заход тратя 30 мин, в день мы тратим (на самую дешёвую работу) лишь 2 часа.

Вот и весь Способ № 1. Оставляйте комментарии, буду очень рад! Задавайте вопросы, постараюсь дать ответ.

На этом статью окончу. В следующей статье, дорогие читатели, я расскажу вам как ещё заработать на сёрфинге больше.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

2 комментария:

  1. Да, серфить лучше в несколько заходов, так как чаще всего одну и ту же ссылку можно просматривать только раз в 24 часа.
    Тоже пользуюсь Firefox - там есть профили и можно одновременно работать в нескольких аккаунтах из под разных айпи.
    Вот толко как победить активные ссылки? Есть вариант с виртуальной машиной и двумя мониторами, когда из виртуалки курсор убираешь фокус не теряется, но довольно накладно получается в плане потребления ресурсов, да и смысл в виртуалке только когда имеются вторые аккаунты на всех буксах, естественно зареганные под собой )
    такие дела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работать в нескольких аккаунтах на одном буксе, да ещё зареганых как рефералы - это вполне себя оправдывает, но согласен с вами необходим более-меене мощненький комп, да и несколько симок достать надо =Р

      Удалить